Вместе весело бежать по тропе

• 02.10.2019

Вместе весело бежать по тропе

30 сентября в Тульском государственном университете состоялась торжественная церемония закрытия XIV-й «Тропы первака».

В этом году участие в квесте приняли 93 команды первокурсников из всех институтов ТулГУ. Всего около тысячи человек.

По результатам «Тропы первака» места распределились следующим образом:

I место — команда «МедголовастиХы» (Медицинский институт);

II место — команда «Экобухи» (Институт права и управления);

III место — «АБВГДЕЁЖ» (Институт педагогики, физической культуры, спорта и туризма).

Абсолютным победителем забега поколений стала команда «Кисель» (Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева).

Приза зрительских симпатий удостоена команда «Чёрные пантеры» (Институт гуманитарных и социальных наук).

— «Тропа первака-2019» как всегда прошла замечательно! Не обошлось в этот раз и без нововведений: в финале команды получали загадки посредством Qr-кодов, ссылок, поисков по хэштегам и другими интерактивными способами, — рассказала председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ТулГУ Юлия Кузнецова. — И церемония награждения получилась на славу! Было весело и интересно. Памятные подарки вручались не только победителям, призёрам и фаворитам зрительских симпатий, но и отличившимся организаторам.