• Архив новостей
  • А.Г. Дюмин: «Тульский государственный университет заслуженно носит звание одного из опорных вузов страны»
  • 07.02.2020

Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин поздравил ректора Тульского государственного университета Михаила Васильевича Грязева и коллектив вуза с Днём российской науки.

В телеграмме на имя ректора, в частности, говорится:

«Уважаемый Михаил Васильевич!

Поздравляю Вас с Днём российской науки!

Тульский государственный университет заслуженно носит звание одного из опорных вузов страны.

Благодаря профессионализму педагогического состава и продуктивной научно-исследовательской деятельности, ТулГУ готовит квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики.

Под Вашим началом университет совместно с предприятиями Тульской области успешно реализует образовательные, профессионально-ориентированные и инновационные проекты.

Пусть ответственность, знания и накопленный опыт и дальше помогают Вам успешно решать задачи, стоящие перед вузом.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго!

С уважением, Губернатор Тульской области А.Г. Дюмин».