Поздравление ректора с Днём России

• 12.06.2020

Поздравление ректора с Днём России

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Тульского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Днём России!

Ровно тридцать лет тому назад, 12 июня 1990 года, на первом Съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны.

Этот государственный праздник неразрывно связан с ценностями свободы и демократии. Пройдя трудный путь становления, Россия не раз доказывала, что именно единение народа, любовь к Родине — залог её процветания и великих побед.

Мы гордимся нашей страной, осознаём общую ответственность за её завтрашний день и стремимся своими трудовыми достижениями способствовать её динамичному развитию.

Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и профессиональных успехов на благо нашей Родины!

Ректор ТулГУ
Михаил Грязев