Поздравление ректора с Днём медицинского работника

• 21.06.2020

Поздравление ректора с Днём медицинского работника

Дорогие наши медики! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важность вашей работы во все времена невозможно было переоценить — вы спасаете жизни, помогаете вернуть здоровье и силы, занимаетесь наукой, щедро делитесь своим опытом с молодым поколением, студентами и ординаторами.

В этом году, столкнувшись с беспрецедентным эпидемиологическим вызовом, мы особенно остро ощутили незаменимость
медицинских работников всех рангов, их профессиональных знаний и навыков и самых лучших человеческих качеств — добросердечия, готовности в любой момент прийти на помощь, собранности, ответственности.

Медики всегда находятся на передовой борьбы за жизни и здоровье людей, а во времена серьёзных испытаний поистине проявляют
героизм. Заслуженной оценкой вашего труда являются глубокое уважение общества и поддержка со стороны государства. Мы перед вами в долгу!

Желаю вам благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Ректор ТулГУ Михаил Грязев