Скончалась Марина Владиславовна Метелищенкова

• 16.11.2020

Скончалась Марина Владиславовна Метелищенкова

Ректорат Тульского государственного университета с глубоким прискорбием извещает, что 15 ноября на 61-м году жизни после тяжёлой болезни скончалась начальник административно-кадрового управления Марина Владиславовна Метелищенкова.

Марина Владиславовна родилась 20 июня 1960 года в посёлке Шатск Ленинского района Тульской области.

В 1977 году окончила Шатскую среднюю школу, а в 1983 — Тульский политехнический институт по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».

В родном вузе работала с 1980 по 2000 год, из них шесть лет — начальником отдела кадров.

В 1993 году Марина Владиславовна окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Экономика».

С 2000 по 2009 год трудилась в администрации города Тулы. С 2009 года — начальник административно-кадрового управления ТулГУ.

Почётный работник высшего профессионального образования.

Марина Владиславовна Метелищенкова была ярким и интересным человеком, настоящим профессионалом и мудрым руководителем.

Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах!

Выражаем соболезнование родным и близким М.В. Метелищенковой.

Отпевание состоится 17 ноября в 11.30 в Храме Двенадцати святых Апостолов (ул. Оборонная, 94).