Поздравление ректора с Международным женским днем

• 05.03.2021

Поздравление ректора с Международным женским днем

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!

Этот праздник мы, мужчины, всегда ожидаем с трепетом в душе. В этот весенний день мы дарим виновницам торжества самые нежные слова. Ну и, конечно же, немножко волнуемся. Я в этом смысле не исключение.

В Тульском государственном университете трудится и учится большое количество представительниц прекрасного пола. Это преподаватели, сотрудники, студентки, ученые. Каждая из них, очаровательная и неповторимая, привносит в вузовскую атмосферу что-то своё — светлое и доброе. И от этой доброты университет словно расцветает, светится изнутри, согреваясь теплом сердец наших милых женщин и упрочивая свои позиции их высоким творческим потенциалом.

Благодаря вам, дорогие наши женщины, приумножаются славные вузовские традиции. Достойно проявляя себя в научной, образовательной и управленческой деятельности, глубоко постигая знания, вы воодушевляете всех нас на новые свершения. Ваш вклад в дело повышения авторитета университета и ваше активное участие в его жизни способствуют нашим общим успехам, которые выражаются в победах в различных конкурсах, в реализации национальных проектов и, конечно же, в укреплении статуса ТулГУ как крупнейшего инновационного, научного и культурного центра не только региона, но и страны.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и ярких достижений!

Ректор ТулГУ

М.В. Грязев