Завершились соревнования по плаванию

• 01.02.2023

Завершились соревнования по плаванию

в зачет спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников университета, которые проводились в плавательном бассейне (Физкультурно-оздоровительный центр ТулГУ).

Командные результаты:

1-е место заняли 2 команды с суммой очков 97 – Институт педагогики, физической культуры, спорта и туризма и Управление рекреационных и спортивных объектов;

3-е место с суммой очков 47 – Институт прикладной математики и компьютерных наук;

4-е место с суммой очков 25 – Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева;

5-е место с суммой очков 20 – Колледж им. С.И. Мосина.

Личные результаты:

Возрастная группа 20-29 лет мужчины:

1-е место – Домарев Егор Владимирович, инструктор по плаванию Управления рекреационных и спортивных объектов.

Возрастная группа 30-39 лет мужчины:

1-е место – Бетехтин Юрий Олегович, инструктор по плаванию Управления рекреационных и спортивных объектов;

2-е место – Иванов Андрей Александрович, инструктор по плаванию Управления рекреационных и спортивных объектов;

3-е место – Хмелевский Максим Викторович, заместитель директора колледжа им. С.И. Мосина.

Возрастная группа 40-49 лет женщины:

1-е место – Иванушкина Надежда Федоровна, доцент кафедры физического воспитания и спорта;

2-е место – Матвеева Татьяна Валерьевна, доцент кафедры физического воспитания и спорта;

Возрастная группа 50-59 лет мужчины:

1-е место – Помазков Владимир Владимирович, инструктор по плаванию Управления рекреационных и спортивных объектов.

Возрастная группа 50-59 лет женщины:

1-е место – Коростелева Наталия Александровна, доцент кафедры физического воспитания и спорта;

2-е место – Басалова Галина Валерьевна, доцент кафедры информационной безопасности.

Возрастная группа 60-69 лет мужчины:

1-е место Климов Сергей Алексеевич, профессор кафедры электротехники и электрооборудования.

Возрастная группа 60-69 лет женщины:

1-е место – Симонова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта.

Возрастная группа 70 лет и старше мужчины:

1-е место – Пустовгар Александр Сергеевич, доцент кафедры прикладной математики и информатики.

Главный судья соревнований – Коростелева Н.А.

Профком университета поддержал участников соревнований по плаванию Спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников университета. Все победители, члены Профсоюза ТулГУ получили денежные премии.

Администрация Профсоюзной организации университета вышла с инициативой о бесплатном посещении бассейна членами Профсоюза, которая была одобрена Ученым советом 31 января 2023 г.

Фото Михаила Гиндина

Больше фотографий по ссылке